воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Конфетный пост

Сколько вкуснющих конфеток появилось!!!! Я бы даже сказала коробочек с кучей конфет))) А с такой мерзопакостной, холодной погодой так хочется выиграть вкуснятенку)))) Решила в этом посте собрать все те вкусняшки, которые мне бы оооочень хотелось выиграть (хоть одну)))
1. Совсем недавно открылся новый ЧБ "Belle Fleur". Поэтому в честь открытия там разыгрывается конфетка ...
А в ней вот такая красота

Бумага Prima от Finnabair - Sunset
3 маски от Prima 30 на 30 см - ромбы, бабочки, звезды :)
Набор спреев и глэйз от Tattered angels
Два вида патины по металлу от Ranger - золото и бронза
Грунт Gesso Studio
Кракелюр и Глосси акцент от Ranger
Текстурная мелкозернистая паста Goya

Вот бы повезло, если бы я все это выиграла))))

2.  ЧБ "Жажда творчества" тоже разыгрывает потрясную конфетку в честь открытия  ScrapШколы и своего Дня рождения (уже два года!!!!!)

3. Настя Аланроса собрала просто шикарнейший чемодан. Ну как такое можно от сердца оторвать???? Просто слов нет!Розыгрыш до 8 ноября
4. Катя Серафима разыгрывает целую кучу всего.. до 24 октября
5. В новом блоге Paper Ladybirds тоже невероятная щедрость. до 20 октября)

6. У Лены LoveCreative очень красивый блокнот, я такие вещи ооочень люблю. И хоть у меня и имеется свой блокнот, но этот хочууууууу)))), до 10 октября
Вообщем, удачи мне! Девченочки и вам тоже удачи и самого теплого и позитивного настроения!!!!!

суббота, 28 сентября 2013 г.

МК 1 октября. Кулинарная книга.

Доброго времени суток! Девочки, хочу пригласить Вас на свой Мастер Класс, на котором мы с Вами создадим Кулинарную книгу.  Дата проведения МК 1 октября и 19 октября с 12 до 18. 
Стоимость: 1800руб.
МК 1 октября. Кулинарная книга.

МК 1 октября. Кулинарная книга.МК 1 октября. Кулинарная книга.МК 1 октября. Кулинарная книга.МК 1 октября. Кулинарная книга.МК 1 октября. Кулинарная книга. 
На мастер-классе мы создадим уютную и неповторимую кулинарную книгу. Сделаем разделители с самодельным фоном. Поработаем с текстурной пастой, спреями и трафаретами. Научимся правильно составлять композицию. 
Записаться можно:
- по телефону 89250307365 с 10 - 20 
- или в личном сообщении с указанием фамилии и имени, а так же контактного телефона.
Место проведения: магазин Скрапушка, м. Пролетарская, 2ой Крутицкий переулок д 14 (Здание зеленого цвета, вход слева) офис №1.  

пятница, 27 сентября 2013 г.

Страничка "Вдох выдох"

Привет, мои хорошие!!! Как у Вас дела? Я сегодня со страничкой для нового 4го этапа "Универсальный скрапер" Шэбби-Шик.
 А за одно страничка сделана по новому заданию блога Belle Fleur - Вдох-Выдох. 
Очень вдохновило и впечатлило меня это задание и родилась эта страничка про моих двух самых родных мужчин. Сегодня у моего маленького мужчины День Рождение, эмоции меня просто переполняют, помню как два года назад все происходило, как начиналось, как мое солнышко родилось, он даже не плакал, просто недовольно фыркал)))) потревожили моего сладкого котеночка, вот он первый такой долгожданный вдох-выдох, маленькое чудо которое уже лежит у меня на руках и кряхтит... Помню каждую детальку по минутам, а теперь уже такой большой и самостоятельный мальчик))) Такой он уже забавный, и гораздо взрослее чем я могла предположить, повторяет все подряд, пытается что то сказать небольшими предложениями. А вот и страничка переполненная кучей эмоций, нежности и любви, такая нежная, тихая и полная любви)))

Общий вид, долго я мучилась с фотографиями, погода не для фото, вспышка постоянно все портила, 2 дня не могла ее нормально сфотографировать, а как фоткала сегодня увидете в конце поста))) В основе страницы листы из набора Papermania "Vintage Notes", очень мне нравится этот набор, брала его для альбома лав стори для нас с мужем, но уже который раз тащу оттуда листы))).  Много бабочек для воздушности, фон доработала немного текстурной пастой, для фактурности, на фото не передалось, но всю страничку и цветы слегка покрыла белой краской, рваные потрепанные края,  цветочки прима, вырубка бабочек, бумажный скотч, полужемчуг

Страничка сделана по скетчу блога Улыбаемся и скрапим
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiexo5_bY2Be0cd-LP0nVOFl83_NotthnED8XicDoA7MuxHjOqfTnp3UYpXb35d7KW9fjUZP-vbO-LV-BO14XgjZH-DdIAK85DziZ24rVkuAhECGk14Eofc6GOfcrt8FuOuejI1KtLffoo/s1600/x36nam4zJsw.jpg

чуть поближе






а так я фотографировала, единственное выигрышное место, как оказалось)))

Вот такая, на мой взгляд, нежная и полная эмоций страничка у меня получилась.
Со страничкой хочу так же поучаствовать в задании блогов:
А на последок покажу немножко сегодняшних фоток моего сладкого пупса
Это праздничные тыквенные кексы , а в холодильнике еще стоит тортик и вообще куча всеговкусненького, завтра покажу вам все все все


С утрица задули свечку 

 и конечно же вместо каши съели кексик



ну куда же без шариков 



 целый день ходит то закапывается в них то просто играет, что для счастья еще нужно))))
Вот такой у нас сегодня день полный позитива, улыбок и счастья
 Спасибо за уделенную минутку. Всем прекрасного настроения и самых позитивных улыбок!!!!!!!!!!!






среда, 25 сентября 2013 г.

Обо всем понемногу...

Привет мои дорогие!!!!! Как же я по вам соскучилась! Вот и вернулись мы из отпуска в "унылую пору, очей очарование..."))) Наконец добралась до компьютера немного поделиться с Вами впечатлениями и эмоциями, а их просто через край))) Летали мы всей семьей на Кипр, в небольшой городок Протарас. Путешествие получилось просто сказка, солнце, море, экскурсии, самостоятельные вылазки, набралась впечатлений на год вперед. Фоток получилось ооочень много, покажу вам небольшую, я бы даже сказала малюсенькую их часть, ну и по ходу дела немного расскажу где и что видели:
Это небольшая бухточка в Протарасе



мои любимые мужчины 


Крепость в Лимассоле в которой венчались Ричард Львиное сердце с Беренгарией Наваррской




Это недалеко от места, где по приданию Афродита вышла из моря, то самое место где поп приданию в полнолуние оплыв камень ночью три раза вы получите вечную красоту и здоровье. Вид просто потрясающий 

вдалеке виднеется тот самый камень, который нужно оплыть 




Пиратский корабль 

в одной из кафешек в Пафосе увидели настояшего пеликана 


побывали на фотосесси молодоженов недалеко от Протараса, мыс Каво Греко 

Он же 

съездили в столицу Кипра Никосию 





Побывали на ослиной ферме 

ослик Гриша Распутин 





и даже получили ослиные права)))) 

Посмотрели танец со стаканами, это просто восторг, парень танцевал с 12ю стаканами на голове, о как))) называется "А вам слабо")))) 
Научились танцевать Сертаки, наелись вкуснейшими блюдами из печи. ХОтели съездить еще в город призрак Фамагуста, но туда из за разделения Кипра на турецкую часть к сожалению не попали.
Вот такое путешествие у нас получилось. Хочу еще))))))))) Приехав домой, поняли что план минимум почти выполнен, но обязательно нужно вернуться. 2 недели мы были без интернета, какой же это с одной стороны кайф))) Отдохнули ото всего на свете, сегодня целый день творили каждый что то свое, муж с сыночком вешали фотографии на стену, а я наконец то добралась до своего любимого скрапа))) И немножко нашего сегодняшнего дня

Сыночек помогает папе, наводит порядки в инструментах)))) 


А я блокнотом в это время занималась 

Немного процесса, создания разделителей 


Вот такие новости у меня. А еще оочень приятная для меня новость, моя работа выиграла в блоге МамаЯга http://bymamayaga.blogspot.ru/2013/09/blog-post_10.html.
Ну вот и все на сегодня, всем спокойной ночи! Пока пока